🇷🇺
Главная
Пишите нам
Карта сайта
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Cельское поселение Угут
ХМАО-Югра, Сургутский район
Меню
Главная
О поселении
История
Население
Храм в честь иконы Казанской Божьей матери
Предприятия и организации осуществляющие деятельность на территории поселения
Новости
Фотогалерея
Для населения
ИФНС
Полезная информация
Опросы
Анонс мероприятий
Контакты
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
18 февраля 2021 года в 15 часов 00 минут в здании администрации (кабинет главы) по адресу: ул. Львовская, д. 4 состоится прием по личным вопросам, который проведет заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района Дина Валерьевна Кузьмина. Обращаем ваше внимание, что прием по личным вопросам состоится в формате видеоконференцсвязи, в связи с чем, убедительно просим записаться на личный прием по тел.: 3462-737-787 (приемная).
08 февраля
12:10
2021
Наталья
Распечатать
Рубрики:
Без рубрики
смотреть больше
Об авторе
Наталья
Смотреть больше
смотреть больше
На эту тему
Использование общедоступных онлайн сервисов непрерывного образования
0
Во избежание возникновения рисков для здоровья населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID2019, запланированные ранее мероприятия по очистке от бытового мусора и древесного хлама берегов водных объектов в рамках регионального проекта «Сохранения уникальных водных объектов» были перенесены на неопределенное время.
0
03.04.2020 года в 17.00 в здании Угутского ЦДиТ будут проходить публичные слушания проекту решения Совета депутатов: «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Угут». Просим принять активное участие в обсуждении проекта.
0
написать комментарий
0 комментариев
Нет комментариев!
Вы можете добавить
первый комментарий
Добавить комментарий
Нажмите, чтобы отменить ответ.
Комментарий:
*
Nickname
*
E-mail
*
Website
Close Window
Loading, Please Wait!
This may take a second or two.