?
Главная
Пишите нам
Карта сайта
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Cельское поселение Угут
ХМАО-Югра, Сургутский район
Меню
Главная
О поселении
История
Население
Храм в честь иконы Казанской Божьей матери
Предприятия и организации осуществляющие деятельность на территории поселения
Новости
Фотогалерея
Контакты
Для населения
ИФНС
Полезная информация
Опросы
Анонс мероприятий
Интернет-приёмная
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
На 12 января 2021 года, толщина льда на реке «Большой Юган» составляет примерно 20 см. администрация сельского поселения Угут предупреждает, соблюдайте осторожность и старайтесь не выходить и не выезжать на лед без крайней необходимости.
12 января
14:27
2021
Наталья
Распечатать
Рубрики:
Без рубрики
смотреть больше
Об авторе
Наталья
Смотреть больше
смотреть больше
На эту тему
C 01 февраля по 30 марта 2021 года в администрации сельского поселения Угут проводится перерегистрация граждан. Телефон для справок и консультаций: 8 (3462) 73-78-43
0
Во избежание возникновения рисков для здоровья населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID2019, запланированные ранее мероприятия по очистке от бытового мусора и древесного хлама берегов водных объектов в рамках регионального проекта «Сохранения уникальных водных объектов» были перенесены на неопределенное время.
0
09.09.2020 с 14.30 до 16.00 онлайн-конференция на тему: «Правоприменительная практика исполнения обязанности физическими лицами по уплате имущественных налогов и урегулирования возникающей задолженности».
0
написать комментарий
0 комментариев
Нет комментариев!
Вы можете добавить
первый комментарий
Добавить комментарий
Нажмите, чтобы отменить ответ.
Комментарий:
*
Nickname
*
E-mail
*
Website
Close Window
Loading, Please Wait!
This may take a second or two.