В ночь с 14 на ноября 2019 года с 0.00 до 06.00 местного времени на всех объектах Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), расположенных на территории ХМАО-Югры, будут проводиться технические мероприятия по тестированию врезок региональных телевизионных операторов в состав первого мультиплекса ЦТВ.

13 ноября 12:28 2019 Распечатать

Изменение параметров телевизионного сигнала первого мультиплекса может вызвать сброс следующих настроек на некоторых моделях телевизионных приемников, в особенности, работающих через телевизионные приставки. Данное обстоятельство может привести к дополнительной настройке телевизионных приемников.

Необходимая информация по перенастройке телевизионных приемников, если такая необходимость возникнет,размещена на сайте РТРС (rtrs.ru).

Кроме этого функционирует телефон круглосуточной федеральной горячей линии ( звонок по России бесплатный): 8-800-220-20-02.

Постоянное телевизионное вещание региональной программы «Югра» в составе федерального канала «Общественное телевидение» начнется с 29 ноября 2019 года в цифровом формате в первом мультиплексе.

  Рубрики:
написать комментарий

0 комментариев

Нет комментариев!

Вы можете добавить первый комментарий

Добавить комментарий