Фонд «Инвестиционное агентство Сургутского района»

20 июля 09:57 2026 Распечатать

20.07.2026 На территории Сургутского района осуществляет деятельность Фонд «Инвестиционное агентство Сургутского района» (учредитель – администрация Сургутского района). Основная цель Инвестагентства — формирование благоприятного инвестиционного климата, создание комфортных условий для запуска и развития бизнес-проектов в Сургутском районе.
Инвестагентство готово предложить предпринимателям, осуществляющим или планирующим осуществлять деятельность на территории Сургутского района, следующие инструменты поддержки:
*  Подбор инвестиционных площадок и сопровождение при оформлении земельных участков по принципу «одного окна»: от составления дорожных карт до подключения к инженерным сетям, изменения градостроительной документации и получения разрешений;
* Содействие в участии субъектов креативных индустрий в профильных выставках и ярмарках, в том числе предлагаем участие в постоянно действующей выставке креативных индустрий на базе коворкинга;
*  Организация обучающих семинаров;
* Информационное сопровождение деятельности;
* Предоставление в пользование оборудованных рабочих мест для индивидуальной и групповой работы, проведения мероприятий, мастер-классов, а также современной переговорной оборудованной видеостеной (вместимостью до 20 человек) и конференц-зала (вместимостью до 50 человек) в коворкинге.
* Для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории района и осуществляющих социальную деятельность, возможно предоставление помещений коворкинга по временной льготной ставке 1 рубль за кв. м. (без коммунальных услуг).
* Возможность юридической регистрации и перерегистрации субъектов МСП в Сургутском районе.
* «Упаковка бизнеса»: на возмездной основе создание лендингов и логотипов, дизайн визиток, разработка презентаций, а также услуги печати, сканирования и копирования.

Подробный перечень платных услуг и тарифов Коворкинг-центра размещен на официальном сайте: https://investsr.ru/
Группа в мессенджере «МАКС»: «Сургутский район: бизнес и власть», ссылка для подключения:
https://max.ru/join/Vl_TJYEksexkr01KdQylKBOxlsG64HS3hVKz9InQGNg
Контактное лицо – Григорьева Татьяна Олеговна, 8 (3462) 20-25-17, grigorevato@investsr.ru

  Рубрики:
написать комментарий

0 комментариев

Нет комментариев!

Вы можете добавить первый комментарий

Добавить комментарий