Версия для слабовидящих


Домой > Обращения граждан > График приёма граждан

стоп коррупция


График приёма граждан

Суббота, воскресенье - выходной

№ п/п
Ф.И.О. специалиста
часы приёма
 1
Титомир Татьяна Григорьевна (заместитель главы сельского поселения )
ежедневно: с 9:00 - 17:00
перерыв: с 13:00-14:00
 
2 
Повар Марина Валерьевна (работа с НПА, правовой экспертизе, ведению судебной работы администрации и взаимдействию с органами прокуратуры)
ежедневно с 9:00-17:00       
перерыв: с 13:00-14:00
среда - (не приёмный день) работа с документами 
3 
Рудакова Ольга Николаевна
( ЗАГС, кадровые вопросы)
ежедневно: с 9:00-17:00
перерыв: с 13:00-14:00
среда- (не приёмный день) работа с документами
 4
Тощенко Светлана Богдановна (нотариальные действия, адресно-справочная информация)
ежедневно: с 9:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00
вторник,четверг - (не приёмный день) работа с документами
5 
Кузнецова Людмила Васильевна (Жилищные вопросы)
ежедневно: с 9:00-17:00
перерыв: с 13:00-14:00
среда-(не приёмный день) работа с дкументами
 6
Акимов Виталий Геннадьевич (Земельные вопросы, благоустройство)
ежедневно: с 9:00-18:00
перерыв: с 13:00-14:00
среда - (не приёмный день) работа с документами
 7
Горячевских Екатерина Николаевна (вопросы ГО и чС) 
ежедневно: с 9:00-17:00
перерыв: с 13:00-14:00
среда - (не приёмный день) работа с документами
 8
Ромашкина Ирина Алексеевна (молодёжная политика и спорт, вопросы культуры и досуга населения, оздоровление детей)
Виноградова Наталья Николаевна  (на время декретного отпуска основного работника)
ежедневно: с 9:00-17:00
перерыв: с 13:00-14:00
среда - (не приёмный день) работа с документами
 
 9
Бабок Людмила Семёновна (работа с похозяйственными книгами, сельское хозяйство)
ежедневно: с 9:00-17:00
перерыв:с 13:00-14:00
среда-(не приёмный день) работа с документами
 
10 
Тимофеева Венера Тагировна (вопросы предоставления муниципальных услуг)

ежедневно:  с 9:00 - 17:00

перерыв: с 13:00-14:00
среда - (не приёмный день) работа с документами 

 
11 
 Вторушина Наталья Александровна (ВУС)

ежедневно: с 09:00-17:00

перерыв: с 13:00-14:00

среда - (не приёмный день) работа с документами 

 12
(работа с официальным сайтом, обращения граждан, документооборот, архив)

ежедневно: с 09:00 - 17:00
перерыв: с 13:00-14:00

среда- (не приёмный день) работа с документами 

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА, ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА, УПРАВЛЯЮЩИМИ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

№ п/п Ф.И.О. Должность Дни приёма Часы приёма Место приёма
1  Трубецкой Андрей Александрович исполняющий обязанности главы администрации Сургутского района  1-й и 3-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 222
2  Волкогон Виталий Иванович заместитель главы администрации Сургутского района  2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 309
3 Жиденко Иван Семёнович  заместитель главы администрации Сургутского района  4-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургутс. ул. Энгельса, 10. каб. 402
4 Чурикова Оксана Геннадьевна  заместитель главы администрации Сургутского района председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи  1-ая среда месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района,г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 215
5  Ерошкина Светлана Алексеевна исполняющий обящанности заместителя главы администрации Сургутского района - директа департамента финансов 4-й четверг месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 104
6 Смурикова Анна Павлован  управляющий делами администрации Сургутского района  2-й четверг месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, д. 10, каб. 212

ГРАФИК ПЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОТРАСЛЕВЫХ (ФУНКЦИОАНЛЬНЫХ) ОРГАНАХ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА 

№ п/п Ф.И.О. Должность Дни приёма Часы приёма Место приёма
1 Разумов Сергей Станиславович директор департамента имущественных и земельных отношений 4-й четверг месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 120
2 Ниматов Ахмед Нажмудтинович директор департамента образования 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, ул. Бажова, 16, каб. 343
3 Жирова Галина Филипповна председатель комитета экономического развития 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, ул. Бажова, 16, каб. 238
4 Родионова Ирина Васильевна начальник управления по работе с поселениями и связям с общественностью 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, ул. Энгельса, 10, каб. 202
 5 Марценковский Руслан Фёдорович  начальник управления культуры, туризма и спорта 2-й вторник месяца
 16:00-18:00
здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Проспект Комсомольский, д.36/2, к. 204
 6 Стулей Лариса Викторовна начальник управления опеки и попечительства 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 319
 7 Стремиленко Ирина Викторовна начальник управления по организации деятельности  2-й вторник месяца 16:00-18:00  здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 217
 8 Мухлаева Ольга Павловна начальник правового управления 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 302
 9 Ельмендеева Любовь Владимировна начальник отдела недропользования, экологии и природных ресурсов 2-й вторинк месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 310
 10 Суханова Ольга Вадимовна начальник отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 210
 11 Фролова Юлия Вадимовна начальник отдела записи актов гражданского состояния (ЗАГС) 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут,  ул. Бажова, 16, каб. 101
 12 Шухардин Александр Павлович начальник службы по работе с коренными малочисленными народами Севера 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, 37/1, каб. 311
 13 Анискин Владимир Павлович начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычаным ситуациям 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района,г. Сургутт, ул. Мелик-Карамова, 37/1, каб. 305
 14 Шхагапсоева Инна Михайловна начальник службы по сельскому хозяйству  2-й вторник месяца  16:00-18:00  здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Бажова 16, каб. 112
 15 Савельев Олег Анатольевич начальник управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 411
 16  Буйских Татьяна Николаевна начальник управления внутреннего муниципального финансового контроля 2-й вторник месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района,г. Сургут,  ул. мелик-Карамова, 37/1, каб. 112
17 Боритько Станислав Михайлович начальник службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения 2-й вторник  месяца 16:00-18:00 здание администрации Сургутского района, г. Сургут, ул. Энгельса, 10, каб. 304

ГРАФИК ВСТРЕЧ ГЛАВЫ СУРГУТСКОГО РАЙОНА, ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА С ЖИТЕЛЯМИ с. Угут на 2016 года

№ п/п Населённый пункт дата место
1 с.Угут 2017 год МБУК "Угутский ЦДиТ"

ГРАФИК ПРИЁМОВ ГРАЖДАН

по личным вопросам директором департамента имущественных и замельных отношений Сургутского района С.С. Разумовым
3 квартал 2016 года
№ п/п
Место проведения
Дата и время приёма
1
г. Сургут, ул. Энгельса, 10 каб.120
27.10.2016 16:00ч.
2
г. Сургут, ул. Энгельса, 10 каб. 120 24.11.2016 16:00ч.
3
г. Сургут, ул. Энгельса, 10 каб. 120 22.12.2016 16:00ч.

Телефон для записи на приём 526-551 (Бадронова Анна Консатнтиновна)
 
Тематический план проведения
"прямых телефонных линий" Департаментом имущественных и земельных отношений Сургутского района на 4 квартал 2016 года"
Дата и время проведения "прямой телефонной линии" Место проведения "Прямой телефонной линии" Номер телефона Тематика вопросов ответственный за проведение
05.10.2016 с 11:00-12:00ч.
каб. 229
ул. Энгельса, 10
526-544
Приватизация муниципального имущества (нежилой фонд)
Наталья Владимировна Зайченко-начальник отдела пмуниципального заказа и реализации имущества
12.10.2016 с 11:00-12:00ч.

каб. 233

ул. Энгельса, 10

529-072
Исполнение договорных обязательств гражданами в рамках заключённых договоров по жилищным программам
Гребенюк Константин Леонидович - начальник отдела учёта и регистрации договоров по  жилищым программам
18.10.2016 с 11:00-12:00ч.

каб. 208

ул. Мелик-Карамова, 37/1

529-084 Оформление прав граждан на земельные участки под садово-огородническое использование
Любимова Анастасия Владимировна -и.о. начальник отдела по работе с гражданами
26.10.2016
с 11:00-12:00 

каб. 126
ул. Энгельса, 10 

526-588 Правовые аспекты распоряжения муниципальным имуществом Ольга Александровна Алёхина - начальк отдела земельных торгов 
03.11.2016 с 11:00-12:00

каб. 122, ул. Энгельса, 10

526-535 Порядок постановки на учет, учета и распределения жжилых помещений гражданами, нуждающимися в предоставлении жилых помещений. Малышева Оксана Владимировна - начальник учета и распределения жилья
11.11.2016 с 11:00-12:00ч.

каб. 128

ул. Энгельса, 10

526-547 Реализация жилищных программ в Сургутском районе
Сербина Александра Николаевна-начальник отдела по реализации жилищных программ

17.11.2016 с 11:00-12:00

каб. 210
ул. Мелик - Карамова, д. 37/1

529-102 Порядок и перспективы предоставления земельных участков под строительство Киреева Наталья Витальевна- начальник земельного отдела,
Грудинский Антон Владимирович- начальник службы торгов 

25.11.2016 с 11:00-12:00

каб. 126

ул. Энгельса, 10

526-588 Правовые аспекты распоряжения муниципальным имуществом Алёхина Ольга Александровна- начальник юридического отдела

02.12.2016 с 11:00-12:00

каб. 225 ул.Энгельса, 10

526-569 Аренда муниципального имущества Ахмадова Людмила Александровна-начальник отдела закрепления муниципального имущества

08.12.2016 с 11:00-12:00

каб. 208 ул. Мелик-Карамова, 37/1,

529-084 Порядок бесплатного предоставления земельных участков под индивидуальное строительство льготным категориям граждан Любимова Анастасия Владимировна-начальник отдела поработе с гражданами

19.12.2016

11:00-12:00

каб. 229 ул. Энгельса, 10

526-544 Реализация преимущественного права выкупа арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства Наталья Владимировна Зайченко - начальник отдела муниципальных закупок и реализации имущества

27.12.2016

с 11:00-12:00

каб. 233
ул Энгельса, 10

529-072 Исполнение договорных обязательств гражданами в рамках заключения договоров по жилищным программам  Гребенюк Константин Леонидович-начальник отдела учёта регистрации договоров по жилищным программам
 
Тематический план "Прямых телефонных линий" администрации Сургутскогорайона на II полугодие 2016 года
 
 
21 декабря 2016 года c 10:00 до 11:00 состоится "Прямая телефонная линия" по вопросам:

1. О заготовке елей и (или) деревьев других звойных пород для новогодних пращдников гражданам и юридическим лицам. Проводит: начальник отдела недропользования, экологии и природных ресурсов администрации Сургутского района - Ельмендеева Любовь Владимировна.

2. О реализации программ дополнительного образования в Сургутском районе. Проводит: начальник службы дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района - Петревляк Елена Ивановна.

3.Организация пассажирских перевозок автомобильным транспортом на территории Сургутского района. Проводит: начальник службы дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Сургутского района - Дубинин Сергей Викторович.

4. Особенности поступления на муниципальную службу. Проводит: начальник управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района - Савельев Олег Анатольевич.

Звонки будут приниматься по телефону: 526-567

 



Версия для печати

Сайт администрации Сургутского района Официальный сайт органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Официальный сайт УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре. Сайт Тюменской областной Думы

Сайт госуслуг
ГУ МЧС России по ХМАО-Югре сайт общественного этапа разработки Стратегии социально-экономического развития Югры до 2020 года и на период до 2030 года Фонд «Центр координации поддержки экспортно — ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Югры» «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сургутского района» «Инвестиционный портал муниципального образования Сургутский район» «I Межмуниципальная конференция предпринимателей» Инвестиционные паспорт, послание и декларация района «I Межмуниципальная конференция предпринимателей» РГ Вестник